Составить 10 пищевых цепей из слов: хищные рыбы, мальки рыб, паразитические черви, рыбы, хищные насекомые, свободноживущие черви, низшие ракообразные, насекомые и их личинки, простейшие, моллюски, коловратки, сапрофитные бактер...

Составить 10 пищевых цепей из слов: хищные рыбы, мальки рыб, паразитические черви, рыбы, хищные насекомые, свободноживущие черви, низшие ракообразные, насекомые и их личинки, простейшие, моллюски, коловратки, сапрофитные бактерии, водоросли, высшие растения, органические остатки и минерализованные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
паразиты малюски мальки
Гость
медведь-лосось-малеок-паразити