Составить 10 предложений о весне с помощью кратких прилагательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как красив вечерний, весенний закат. Простите , что 1 предложение просто в голову больше ничего не лезет)
Гость
Весной ветер свеж и прохладен Весенние цветы необыкновенно красивы В марте снег уже черен Первая трава совсем зелена Пришла весна - нежна и красива Мокрый снег очень грязен Весенние ландыши очень пахучи Первые подснежники необыкновенно трогательны Весенний ветерок почти неуловим Тут и там пробивается травка - тонка и зелена