Составить 10 предложений с наречиями 5 простых 5 сложных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка,убирающаяся во дворе увидела собачку Мама,сходившая в магазин купила мне чипсы
Гость
! Солнце светит ярко. ! Я с друзьями хорошо провел лето ! В семь часов утра уже было светло !  Нынче ветрено и волны с перехлестом ! Лицо его было задумчиво,но глаза бойко и здорово блестели ! На улице было пасмурно, и от этого становилось грустно на душе ! Облака так низко нависали над землей, что корни сосен закутывались подчас туманом. ! Я смотрю вперед, где под косыми лучами солнца затейливо вьется речка ! Утром я проснулся от того,что в иллюминатор  свободно лилось солнце ! Девочка играла в комнате, пока мужчина спустился вниз