Составить 10 предложений с вопросительными местоимениями на тему "Весна" помогите пожалуйсто.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Кто слышал первые трели скворцов? 2)Кто не пускает весну? 3)Кто уже видел прилетевших грачей? 4)Какой гомон стоит в весеннем лесу?(гомон это шум от птиц если попросят объяснить) 5)Сколько продлится ледоход? 6)Каков весенний прогноз? 7)Чьи почки набухнут быстрей?(имеется виду дерево) 8)Сколько же скворцов прилетит в этой весной? 9)Какая весна будет в этом году? 10)Кто видел первые ручьи?