Составить 10 слов с парными согласными и составить с этими словами 3 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жираф  Город  Обед  Варежка Зуб Огород Редкий Снег Гриб молодёжь У меня в корзине гриб Выпал снег Я попал в город
Гость
дорожка, рыбка, кофта, полоска, легкий, ягодка, гриб, огород, арбуз, редиска. По дорожке бежал маленький мальчуган. В аквариуме плавала красивая рыбка. Папа купил очень сочный арбуз.