Составить 10 тестовых вопросов на тему "Витамины" (4 варианта ответа на каждый вопрос)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос Витамины это:  А органический состав для незаменимых метаболических реакций в живом организме. Б  химическое вещество  В бактерии Г микроэлемент  2 вопрос Витамины содержаться в: А фруктах  Б в воздухе В в воде Г нет правильных ответов 3 вопросик:З какие витамины бывают: А) A, C, D, E, H, K Б) A, B, C, D, E, H, K В) B, C, E, H, K Г) G,S,A,D,K,B,C,L,Z 4 вопрос   первая группа водорастворимых А) A B C Б) E D K В) C P B Г) A D E H 5 вопрос   жирорастворимые витамины А) D F S Б) A B C D В) B  E A Г) A D E K