Составить 10 вопросов по произвидению история крепостного мальчика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кто такой крепостный мальчик?2. Как автор относится к нему?3. Что особенного в этом мальчике?4. Как к нему относились окружающие?5. Какие черты характера в нем были?6. Чему бы вы хотели научиться у мальчика?7. Какие вредные черты характера у него были?8. Как его звали?9. Была ли у него семья?10. В чем смысл его жизни?(если что я книгу не читала)