Составить 15 словослчитаний не и ни в наречиях. сделаю вас самым лучшим и дам балы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некуда идти, никуда не уйдёшь, никак не повернуть, нечего смотреть, нечему завидовать, ничему не обучен, неоткуда взяться, некак сделать, нелепо упал, смерть неизбежа, смотреть недоумевающе,негде спать, незачем бежать, невесть кто такой, видно невдалеке, сделал невдомёк, поцеловать невзначай, сказал невпопад, мне невмочь.