Составить 2-3предложения с этими словами Василиса Прекрасная Иван царевич Кощей Бессмертный
Ответ(ы) на вопрос:
Серый волк не знал что его оседлает Василиса прекрасная и поедет на нем к Кащею!!!Ивану-царевичу досталась Василиса Прекрасная; и даже Кощей-Бессмертный не смог помешать!!!
Василиса Прекрасная заплетала косы сиди у окна, Иван Царевич очень любит свою невесту,Кощей Бессмертный придумал новый корыстный план.