Составить 2 диалога с прямой речью из рассказов:примеры: Ночь перед рождеством,Пиковая дама,Муму,....(или из других произведений) Пожалуйста помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заколдованное место. Я спросил:"А где дед ты сегодня был?" А дед отвечает:"Не спрашивай" Чёрная курица или Подземные жители. "Ах!здрвствуй,Чернушка"-вскричал Алёша. "Здравствуй,Алёша"-сказала в ответ Чернушка