Составить 2 повествовательных,2 вопросительных,2 отрицательных предложении на английском языке.Плииизз мне срочно!!!

Составить 2 повествовательных, 2 вопросительных, 2 отрицательных предложении на английском языке. Плииизз мне срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбирайте. Написала по 4. Повествовательные: I like football. Julia is fond of reading. Cats like to sleep. My mother is 34. Вопросительные: Are you good at dancing? What do you do on Sundays? Is your father a doctor? Do you like dogs? Отрицательные: I don't like snakes. Peter does not want to go to Spain. Ann is not a student. Smoking isn't good for health.