Составить 2 предложения с обособленными определениями и 2 предложения с обособлен

Составить 2 предложения с обособленными определениями и 2 предложения с обособленным обстоятельством на тему "почему нужно хорошо учиться?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложения с бособленным определением (причастным оборотом): 1) Работа, сделанная самостоятельно, является самой эффективной. 2) Победа, доставшаяся тебе трудом других, является поражением лишь тебе самому. Предложения с обособленным обстоятельством (деепричастным оборотом): 1) Работая вполсилы, получишь половинный результат. 2) Хочешь чего-то добиться в жизни - усердно трудись, совершенствуясь постоянно.