Составить 2 предложения с каждым союзом. "зато, притом,причем,также,тоже".чтобы в первом случае они писались слитно ,а во втором раздельно.

Составить 2 предложения с каждым союзом. "зато, притом,причем,также,тоже". чтобы в первом случае они писались слитно ,а во втором раздельно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все считали его внешность непривлекательной, зато душа его была невероятно красива. Он бежал за то дерево. Тебе прям с каждым нужно?