Составить 2 предложения вопросительных и отрицательных с сан и ани

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.I have some sweets for our party.(у меня есть немного сладостей для нашей вечеринки) 2.I saw some paper in the classroom.(я видел немного бумаги в классе) 3.Have you got any advices?(у тебя есть какие-то Советы?) 4.Did you see any mistakes ?( ты видел какие либо ошибки?)