Составить 2 простых предложения и 2 сложных со словом сверху.Составить 2 простых пр

Составить 2 простых предложения и 2 сложных со словом сверху.Составить 2 простых предложения и 2 сложных со словом снизу.СРОЧНО!!Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сверху летело белое облачко. 2) сверху покапал дождь. 1)сверху нагрянула туча, прогремела молния. 2) сверху с неба упал мячик, мы ему обрадовались. 1)снизу делали ремонт. 2) соседи снизу постучались в дверь. 1) снизу маленький мальчик громко плакал, а родители его успокаивали. 2) снизу играла очень громкая музыка, соседи вызвали полицию