Составить 20 предложений с различными типами придаточных,из них полный синтаксический разбор четырёх предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Придаточное подлежащное: Что ты в деревню хочешь, это прекрасно.. . Прид. -е сказуемное: Время такое, что людям беседовать некогда. Прид. -е определительное: И равняясь встают на бумаге слова, что полгода я в сердце ревниво берёг. Прид. -е дополнительное: Он знал, что основа всего - нравственнсть. Прид. -е обстоятельственные: Она так похудела, что стала похожа на шестнадцатилетнюю девочку.