Составить 20 словосочетаний используя производные и непроизводные предлоги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производные: 1. Около парка 2. Вблизи машин 3. Внутри банки 4. Вокруг школы 5. Благодаря Сашке 6. Вследствие чего-то 7. Спустя недавних событий 8. В течение времени 9. Насчёт документов 10. Вместо физики Непроизводные:  1. Перед Ромкиным домом 2. От большого дерева 3. При лунном свете 4. На олимпиаде по русскому языку 5. Из-за угла коридора 6. Для решения задачи 7. Про Юлькиного брата 8. Об стену 9. Под маминым крылом 10. При лучшем друге