Составить 20 вопросов по 5 вариантов на тему Предлог.Даю 45б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Предлог - ... часть речи. 2) Являются ли предлоги самостоятельными членами предложения?  3) Предлог изменяется?  4) На какие две группы могут быть разделены предлоги? ( по образованию)  5) На какие две группы могут быть разделены предлоги? ( по строению) 6) Перед чем обычно стоят предлоги?  7) Назовите 3 простых предлога. 8) Назовите 3 составных предлога. 9) Назовите 3 непроизводных предлога. 10) Назовите 3 производных предлога. (больше не знаю , что придумать)