Составить 3 предложения 1 предложение с сущ. 1 склонения 2 предложение с сущ. 2 склонения 3 предложение с сущ. 3 склонения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. я иду гулять с мамой  мама 1 скл. 2. моя сестра нарисовала рисунок рисунок 2 скл 3. моя подруга не верит в любовь. любовь 3 скл
Гость
1.Мою маму огорчают мои успехи в учебе 2.У меня есть мяч 3.Я люблю ночь