Составить 3 предложения, используя сочинительные союзы, 3 предложения используя подчинительные союзы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце село, но в лесу ещё светло. Старик явно возмущался, а Григорий морщился. Были открыты все окна с правой стороны, и всё - таки было душно. Мы пошли домой, когда все спали. Я сделал домашнюю работу, чтобы получить хорошую оценку. Маша пошла в школу, несмотря на то что начался карантин.