Составить 3 предложения научным стилем речи, 3 по художественоном стиле помогите пожалойсто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭТО ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ТЕКСТ ИЛИ ПРОСТО? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Гость
1 сентября миллион школьников из города Москвы пошли в школу. В школе под номером 4 ровно 800 учащихся. Жилет состоит из хлопка. Золотая Осень раскрашивает прежде зеленые листья в разные цвета . Чудесна журчащая, переливающаяся песнь соловья. Хрустальные бокалы, начищенные до блеска, ярко блестели на солнце.