Составить 3 предложения ПРОСТЫХ С ДЕЕПР И ПР ОБОРОТАМИ ВМЕСТЕ в ОДНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ··                         ω

Составить 3 предложения ПРОСТЫХ С ДЕЕПР И ПР ОБОРОТАМИ ВМЕСТЕ в ОДНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ··                          ω
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сжимая в руке какой-то предмет, человек быстро шел по тропинке, пропадающей из глаз сразу за поворотом. Пойдет? Сжимая в руке какой-то предмет - это деепричастный  пропадающей из глаз сразу за поворотом - причастный Еще предложения нужны?