Составить 3 предложения с прилагательными с не ,и степенями сравнения + морфологический разбор одного им.прилагательного) Пж мне это очень нужно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золотой луч проник сквозь не прозрачную штору. Облака сегодня не были  по особенному прекрасны, как в дождливые дни Сочинение Петеньки не было самым лучшим в школе, но было самым лучшим в классе . Золотой (луч) - им. прилаг. , обозначает признак предмета, луч (какой? ) золотой; н. ф. - золотой, качеств, в полн. ф. , в им. п. , ед. ч. , муж. р. ; определение.