Составить 3 предложения с согласованным определением и не согласованным определением.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                          I) а) Прекрасная ночь. б) Красноречивые слова приводили меня в дрожь. в) Красивая дочь Антона Михайловича, обратила на меня внимание.                          II) а) Я бдительно охранял заданный  мне объект.  б) Езда верхом на лошади произвела на меня хорошее впечатление. в) Желание путешествовать, отбило у меня всю охоту работать.