Составить 3 предложения Выделите у существительных определить падеж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама мыла раму. мама-им. п раму-в. п Он ходит по дому. дому-п. п Я делаю уроки. уроки-в. п
Гость
Белки(И.п.) запасаются орехами(Т.п.) на зиму(В.п.) Существительные: Белки Растения(И.п.) помогают человеку(Д.п.) тем(Т.п.) , что он вырабатывает кислород(И.п.). Существительные: Растения , кислород Началась моя любимаю программа(И.п.). Существительные: Программа