Составить 3 толстых и 3 тонких вопроса на тему не надо врать автор Михаил Зощенко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Учитель задает учить стихотворение, но мальчик не слышал, ведь его отвлекали соседи по задней парте.2 Мальчика на следующий день вызывают рассказывать стихотворение и он получает кол.3.Сестра мальчика объясняет ему что такое единица и советует заклеить страницы дневника.4 Мальчик забывает дневник в парке. 5.Учитель выдает ему новый дневник с той же отмткой.6.Мальчик забрасывает дневник за шкаф.7.Учитель опять дает ему дневник еще и с двойкой по поведению.8.Мальчик решает заклеить страницы.9.Женщина приносит найденный в парке дневник. 10.Папа сердится и стыдит мальчика 11.Мальчик сознается, что второй дневник закинул за шкаф.12.Папа радуется, что сын все понял и обещает купить ему фотоаппарат.13.Сестра Ляля тоже сознается в двойке но ее выгоняют из комнаты.14.Приходит учитель с найденным за шкафом дневником. Папа говорит что все уже знает. Мальчик обещает себе никогда не врать.