Составить 3предложения простых распростран!оных выделить грамматическую основу и части речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 мы идем гулять Мы-подлежащее Идем-сказуемое Гулять-обстоятельство 2. Я люблю весну Я-подлежащее Люблю-сказуемое Весну-дополнение 3.Я люблю плавать Я-подлежащее Люблю-сказуемое Плавать-сказуемое
Гость
я иду в школу мимо садика поддежащее-Я сказуемое -иду Я дружу с Петей, Васей, Сашей подлежащее-Я сказуемое -дружу мне нравится урок математика поддежащее-мне сказуемое -нравится можешь заменить слова: садик, математика и имена на свои