Составить 4-5 предложений о победе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Победа! Как гордо звучит это слово, ведь это слово связано с нашей страной. Россия одержала Великую Отечественную Войну, которая продолжалась целых 4 года! Но русский народ выдержал и пережил эту страшную беду. Солдаты сражались за свою родину и за это они умирали на поле боя.Сколько душ убила эта война. И врагу такого не пожелаешь
Гость
" Спасибо деду - за победу" - приелось ХD  "   Наши деды одержали долгожданную Победу"  " Четыре года длилась эта жестокая война, но Наш, русский народ вырвал эту Победу!"  " Праздник Победы -  праздник того, что мы были, есть и будем."   "  Я безмерно благодарен(рна) за эту  Победу."