Составить 4-6 предложений используя следующие слова. ребята. дружно. водящий. играют. прячутся. ищет.завязали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребят играют в прятки. Когда Петя стал водой ребята дружно разбежались по разным местам. Водящий пошёл на поиски друзей. Петя ищет ребят, но никак не может найти их.
Гость
Ребята играли в интересную игру прятки. Миша и Лера были водящими , они дружно сообща искали друзей которые спрятались в разных местах. Маша их подруга завязла в болоте когда пряталась. Друзья бросились ей на помощь. Ведь дружба великая сила!В этоге всё закончилось хорошо Маша была спасена ,ребята вернулись домой и завтра опять договорились играть в прятки!