Составить 4 предложения с причастным оборотом: 2 предлож. что бы определяемое слов?

Составить 4 предложения с причастным оборотом: 2 предлож. что бы определяемое слов?? до прич. оборота, 2 предлож. Что бы определяемое слово прич. оборота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Высоко прыгнувший человек упал. Быстро летящий самолет достиг высот. 1)Машина, перевернувшаяся на бок, скользила к берегу. Женщина, стоящая в очереди, внезапно вскрикнула.