Составить 4 предложения с синонимами смеяться,улыбаться,хохотать,хихикать. ... Я на

Составить 4 предложения с синонимами смеяться,улыбаться,хохотать,хихикать. ... Я начинаю смеяться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так искренне смеяться мог только мой друг. Девочки, стоящие в стороне от нас, тихонечко хихикали, стыдливо прикрывая рты тонкими ладошками. Отец захохотал густым низким басом. Только Костя мог так искренне и по-доброму улыбаться.