Составить 4 предложения с словами золотой золотая золотое золотые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом году была настоящая Золотая осень. Мне купили золотое колечко. Мне не нравится золотой цвет. Хлебные поля , ведь правда они самые золотые.
Гость
Черепаха Тортилла нашла золотой ключик.  Золотая осень на дворе.  Папа подарил маме золотое кольцо.  Я купила себе сегодня золотые сережки.