Составить 4 предложения со словами: лыжи, чудо, задача, чай.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обожаю зиму, потому что можно покататься на лыжах. Некоторые говорят что дети это "Чудо природы" Миша долго думал, и вскоре он смог решить эту задачу. Я люблю чай, потому что он очень вкусный.
Гость
Мы пошли кататься с дедушкой на лыжах. Коля помог решить задачу Маше. Моя мама заварила вкусный чай,с малиной. О,какое чудо!