Составить 4 предложения в рифму про весну

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла весна, исчезли прочь холода, цветёт земля. Прекрасная пора весна и птицам с юга прилетать пора. Ты оглянись вокруг всё наполняется гаммой красок мой друг. Покрылся травой луг, ручьи уже быстро текут, а значит зима миновала.
Гость
спешит весна - деревья будит ото сна весна идёт - красу несёт один раз в год сады цветут, весну любви один раз ждут снег тает, подснежник просыпается - теплом весна начинается