Составить 4 предложения:1-с сущ.женского рода,1-с сущ.муж.рода,1-с сущ.сред.рода,а 4-с любым сущ.кажется.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катя пошла на прогулку со своими друзьями Мама сварила вкусную кашу У папы не завелась машина У моего одноклассника перестала писать ручка Мой друг потерял пенал Мой брат порвал мне учебник Мне стало холодно,и я попросил плед Самолёт пролетел высоко над нами Облако было похоже на черепаху Папа пролил кофе на рубашку Дядя подарил мне робота Мы все вместе ели пирог Я прочитал книгу от корки до корки На день рождение мамы я подарил ей рамку с семейным фото