Составить 4 предложения,соответствующие схемам. 1.(сущ.1-го и 2-ого скл.,род.п.,мн.ч.) 2.сущ.2-ого скл.,муж.,р.,им.-вин.п.,ед.ч.,) 3.(сущ. 3-ого скл.,им.-вин.п.,ед.ч.) 4.(гл.прош.вр.,муж.р.,ед.ч.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. К сожалению, наших книг в библиотеке не было.     Мне ночью приснилось большое количество снов. 2. Я испекла вкусный пирог.     В жизни не ела такого вкусного каравая.     Саша подарил брату шикарную машину.     На дереве я увидел воробья. 3.На меня смотрела мышь.    Такой речи я никогда не слыхал.    Я отдал дочери свою квартиру.    Я встречала ночь уже в поезде с чашкой горячего какао. 4. Во мгле орешник потонул.