Составить 5-6 предложеий имеющие след. признаки утвердительноеповествовательное невосклицательноепростоедвусоставноераспространеноеполное

Составить 5-6 предложеий имеющие след. признаки  утвердительное повествовательное невосклицательное простое двусоставное распространеное полное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утвердит., невоскицат., повествовательн. - Все засмеялись над его шуткой. Холода в наши края приходят рано. Простое  двусоставное - Осенью птицы улетают на юг. Распространенное - На соревнованиях по плаванию мы опять победили. Полное  -  Здесь кто - то есть?