Составить 5-6 предложений на тему местоимения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Он двигался в сторону магазина Он- Личное местоимение 2) Она заварила чай Она- лич. мест. 3) Они гуляли до заката. Они- лич. мест 4) Никто не видел этого фильма Никто- мест 5)Кое-кто заблудился в лесу. 6) Оно выскочило и побежало в даль
Гость
Я люблю гулять с собакой-Местоимения:Я Мы любим учительницу,потаму что она хорошо учит: Местоимения:Мы ,Она Моя подруга она очень доброжелательная: Местоимения: Она Мой друг он очень забавный,доброжелательный и хороший: Местоимения: Он Мы с подругой пошли в магазин: Местоимения : Мы