Составить 5-6 предложений на тему природа вокруг нас и в этих предложениях рассказать о своём отношении к воде,земле,воздуху,растениям и животных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Природа очень красива,на неё можно смотреть часами. 2 Нужно помогать природе а то она пропадет. 3 Деревья дают чистый воздух и из них делают бумагу,некоторые растения лекарственные и люди ими лечатся,а без воды люди вообще не смогут прожить даже трех дней, 4 Вот как полезна природа! 5 Некоторые птицы и животные помогают по хозяйству! 6 Людям не прожить без природы!
Гость
Природа полна уникальными явлениями,которые невозможно объяснить.Различные леса и горы,моря и реки,озёра и многое другое-всё это является воплощением настоящей красоты.Удивительны и некоторые каньоны,долины и водопады которые на сегодняшний день существует горомное количество.В природе есть интересные виды цветов и растений.Они дают нам чистый воздух.И этим природа удивительна.