Составить 5-6 предложений с глаголами и определить их спряжения. Сроооочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы поехали в город. поехать - || спряжение День подходил к концу. подходить - || спряжение. Бабушка готовит суп. готовить - || спряжение Самолёт оторвался от земли. оторваться - || спряжение. За окном бушует метель. бушевать - || спряжение Пожарные потушили огонь. потушить - || спряжение.