Составить 5 любых причастных оборотов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тетрадь, принадлежащая моей подруге,... чертеж, не принятый преподавателем,... стол, сломавшийся сегодня,... деньги, пришедшие на электронную карточку,... сайт, заблокированный администраторами,...
Гость
Конь с розовой гривой, развивающейся на ветру. Девочка,  любящая пряники. Озеро, имеющее глубину 11 метров. Мне нравятся стихотворения написанные А.С.Пушкиным. Дом, построенный моим отцом. Бабушка подарила мне шаль, связанную ею. Люблю ходить вечерами по городу, будто зажженному тысячами огней.