Составить 5 предложении в творительном падеже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка занялась огородом - Т.п. Художник рисовал Т.п. картину красками. Т.п. Котенок играл с мячиком.Т.п. Луг усыпан снегом.Т.п. Лес полон зверюшек и птиц.Т.п.
Гость
1 Я нарисовала рисунок фламастирами и карандашами (чем)                       2 Девочка рисует на асфальте мелом(чем)                                                       3 Эту алимпиаду можно написать только черной ручкой(чем)                         4 Женщина восхищалась вазой(чем)                                                                 5 Я аккуратно разрезала ткань ножницами(чем)