Составить 5 предложений на тему "природа вокруг нас"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть одно слово которое знают все-это природа. Природа-это когда поют птицы, когда шелестит листва. Без природы небылобы нас. Воздухом мы дышим. А ещё мы любуемся пейзажем.
Гость
Я сегодня была на лугу где много цветов. Наша школа поехала в тундру и увидела ежика. Очень красивая бабочка порит прямо над моей головой. В снежном лесу я заметил как лисица кормит лисенка. Вчера я с мамой был в лесу и увидел с ней много русских, красивых березок.