Составить 5 предложений по схеме:[ ], (относит. мест. ). Даю 35 баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я наконец-то купил книгу, о которой мечтал с детства он знал, кто совершил преступление я и не догадывался, чей это паспорт мы увидели картину, которая висела когда-то на стене моей спальни я и не представлял, сколько усилий он вложил в эту, казалось бы, безделушку