Составить 5 предложений с 5 вещами, которые ты купил и почему. СРОЧНО ! только что-нибудь простое любые пять вещей, только это все на английском срочно срочно срочно

Составить 5 предложений с 5 вещами, которые ты купил и почему.  СРОЧНО !  только что-нибудь простое  любые пять вещей, только это все на английском  срочно срочно срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I bought a new walkman, because i like listen to music. I bought a new book, because my friend reccomended it. I bought a new phone, because I have to stay in touch with parents. I bought a new bike, becouse my old one is broken. I bought a new scarf, becouse I want to give it as a present.