Составить 5 предложений с неопределёнными местоимениями, указать морфемы, с помощью которых они образованные, подчеркнуть как члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вчера я узнала кое-что интересное и крайне заманчивое.2.Некто толкнул меня, и я чуть было не упала.3 Нечто глядело на него из зарослей деревьев.4Кто- то не желал выдавать себя 5 Некто по стучал в дверь.