Составить 5 предложений с однородными членами предложения на тему НОВЫЙ ГОД

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег пушистым ковром покрывал землю и искрился на солнце. Новый Год казался необыкновенно родным и теплым Следы зайцев, лисиц и белок рисовали необычные рисунки К нам в окошко на новый год прилетали и птицы: снигири, синицы и сороки Все было приятно и мило, в этот Новый Год
Гость
1) В новогоднюю ночь все буду праздновать и веселится! 2)Вся семья собралась в новогоднюю ночь и всем было весело! 3) В новый год все дети в ожиданиях своих подарков. 4) В новый год дед мороз подарит всем подарки! 5) На новый год я приготовила всем своим близким подарки!