Составить 5 предложений со словами: Прицепщик, обманщик, уборщик, сварщик, каменщик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мой друг подрабатывает прицепщиком по вечерам. 2. Этот гадкий обманщик казался мне противным. 3. Уборщик - это не постыдная, а очень нужная работа. 4. Если ты работаешь сварщиком, то тебе нужно защищать глаза. 5. У меня очень странная мечта, я хочу стать каменщиком.