Составить 5 предложений в прошедшем времени с глаголами: аудару кесу жүзу бұзу лақтыру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошедшее : Вчера мы смотрели новый фильм. Мы писали контрольную работу по географии. Я всегда хотел научиться кататься на скейтборде. Они не умели решать сложные уравнения. Он всегда делал домашнее задание. Настоящее : Она всегда помогает в беде. Он не умеет кататься на лыжах. Я читаю книгу. Они идут в театр. Мы живем в многоэтажном доме Будущее : Завтра мы останемся дома.  я планирую начать новую книгу. Он поедет на соревнование. Мы будет ждать его. Она будет делать новый проект.
Гость
Кеше мен бул айнаны аударып койдым гой!Аружан бул матаны кесты