Составить 5 предложений в разных стилях(разговорный, научный, публиц, офиц-деловой, худож.) используя одно и тоже слово: ВЫПОЛНЯТЬ или НАСТОЯЩИЙ или ДЕЙСТВИЕ Составить служебную записку: -о нарушение общ. порядка -о нарушение у...

Составить 5 предложений в разных стилях(разговорный, научный, публиц, офиц-деловой, худож.) используя одно и тоже слово: ВЫПОЛНЯТЬ или НАСТОЯЩИЙ или ДЕЙСТВИЕ Составить служебную записку:  -о нарушение общ. порядка  -о нарушение учебной дисцеплины  Написать рекломацию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ты видел НАСТОЯЩИЙ цветок? 2. Нам нужно ВЫПОЛНИТЬ важный эксперимент. 3.Сегодня в нашей программе мы по говорим о ДЕЙСТВИЯХ в стрессовых ситуация. 4.Вы не ВЫПОЛНЯЕТЕ свои рабочие обязанности.